Посмотрите любое помещение, не покидая собственного дома.
Запишитесь на просмотр, не забудьте сообщить специалисту колл-центра, что вы хотите сделать это онлайн.
Выберите удобное время, менеджер будет на связи, покажет и расскажет о помещении всё, что хотите знать.
Подписать договор через систему электронного документооборота - это просто. Достаточно иметь цифровую подпись, все приготовления и подписание займут не более 40 минут
*Специалисты колл-центра готовы ответить на вопросы и записать на онлайн просмотр.
Предлагаем в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание под офис крупной компании.
Общая площадь здания составляет 1082 кв. м.
Объект расположен в Адмиралтейском районе, в квартале ограниченном Рижским пр., Старо-Петергофским пр., наб.р. Фонтанки и Либавским переулком.
Фасадная часть здания выходит на Либавский пер.
Внутренняя территория включает в себя парк с зелеными насаждениями и фонтаном.
К услугам арендаторов охраняемая парковка, кафе.
Основными транспортными магистралями являются наб. р. Фонтанки, наб. Обводного канала, Старо-Петергофский пр., Рижский пр.
Ближайшие станции метро: "Нарвская", "Балтийская".
Общественный наземный транспорт представлен проходящими по Рижскому пр. автобусным маршрутом и маршрутными такси.
Арендная ставка составляет 1240 руб. за кв. м в месяц, включая НДС.